weißgoldene Brillantbrosche

weißgoldene Brillantbrosche

2604/5

Weißgoldene Schleifenbrosche ca. 750/f, voll ausgefasst mit Diamanten
in Brillant- und Achtkantschliff zus.ca. 1,80 ct in leicht abweichender
Farbe und Qualität.

    13,6 g

    820 €