Weißgoldbrosche

Brillantbrosche

2767/2

Weißgoldene Schleifenbrosche ca. 585/f, voll ausgefasst mit Diamanten in Brillant- und Baguetteschliff zus. ca. 10,70 ct in guter bis feiner Farbe und Qualität, sowie einigen Diamanten in Achtkantschliff.

    24,0 g

    5.950 €