Brillantbrosche

Brillantbrosche

2522/10

Weißgoldene Blattbrosche ca. 585/f, voll ausgefasst mit Diamanten in

Brillant- und Baguetteschliff zus.ca. 9,30 ct in guter bis leicht abweichender

Farbe zum Teil mit kleinen Einschlüssen

    22,5 g

    4.490 €