Brillantbrosche

Brillantbrosche

2538/9

Weißgoldene Blütenbrosche 585/f gest., voll ausgefasst mit Diamanten in

Brillantschliff zus.ca. 2,25 ct und Achtkantschliff  zus.ca. 0,85 ct, alles in

feiner Farbe und Qualität, ca. 6,5 cm lang.

    20,4 g

    3.200 €