weißgoldene Brillantbrosche

Weißgoldene Brillantbrosche

2353/25

Weißgoldene Brosche ca. 750/f ausgefasst mit Diamanten in Brillant- und
Baguetteschliff zus.ca. 1,50 ct und vier Diamanten in Navetteschliff zus.ca.
0,60 ct, alles in guter Farbe zum Teil mit kleinen Einschlüssen, ca. 4 x 3 cm.

    13,1 g

    1.070 €