Weißgoldenes Brillantarmband

2775/2

Weißgoldenes Armband 585/f gest., doppelreihig, zur Mitte offen,
mit neun einzeln gefassten Diamanten im Brillantschliff, zus. ca. 0,35 ct
in guter Qualität und abweichender Farbe, Länge ca. 19cm.

    53,0 g

    2.100 €