Brillantanhänger

Brillantanhänger

2532/36

Goldener Clipanhänger 750/f gest. ausgefasst mit Diamanten in Brillant-

und Princess-Schliff zus.ca. 1,60 ct in guter Farbe und Qualität.

    7,7 g

    740 €