Blütenbrosche

Blütenbrosche

2522/5

Weißgoldene Schleifenbrosche mit großer Blüte ca. 585/f, voll ausgefasst

mit Diamanten in Brillant- und Baguetteschliff zus.ca. 4,50 ct in guter bis

feiner Farbe und Qualität.

    24,6 g

    2.390 €