Regenbogenbrosche

Regenbogenbrosche

2592 D

Goldene Regenbogenbrosche 585/f gest., voll ausgefasst mit eingeschliffenen
Farbsteinen und kleinen Diamanten in Brillantschliff zus.ca. 0,15 ct.

    10,3 g

    370 €