Artikelname

2654/5

Ältere, goldene Nadel ca. 585/f mit Aufsicht in Silber, Libelle mitemaillierten Flügeln (an zwei Stellen leicht beschädigt), auf jedem Flügel ein Rubincabochon, als Augen zwei Smaragdcabochons, ein Diamant in Brillantschliff ca. 0,45 ct, zwei oval facettierte Diamanten zus.ca. 0,20 ct sowie Kleindiamanten in altem Achtkantschliff und Diamantrosen,

Maße ca. 7 x 12 cm.

  • Brgw. 26,8 g

    1.000 €

    3.100 €