Armreif

Armreif

Goldene Armspange 750/f gest., weißgoldenes Mittelteil ausgefasst mit Diamanten in Brillantschliff zus.ca. 3,80 ct in guter bis feiner Farbe und Qualität.

EUR  3.100,--