Armbanduhr Hamilton

2773 A

Feine Damen-Armbanduhr Art Deco in Platin mit zwei Diamanten in
Brillantschliff zus. ca. 0,20 ct sowie Kleindiamanten in Baguette- und
Achtkantschliff zus. ca. 0,85 ct, Zifferblatt bezeichnet „Hamilton“,
schwarzes Stoffband, sehr gute Erhaltung, mit Original-Etui.

    18,2 g

    2.480 €