Aquamarincollier

2857/2

Zweireihiges Aquamarincollier aus facettierten Aquamarinkugeln,
Durchmesser ca. 3,4 – 4 mm, mit einem Mittelteil, zwei Zwischenteilen
und einem Schloss in Gelbgold 750/f gest. mit Silber doubliert, ausge-
fasst mit kleinen, braunen Brillanten und acht Aquamarinen, Länge
ca. 43 cm.

    28,8 g

    990 €