Aquamarincollier

2857/19

Weißgoldcollier 750/f gest., voll ausgefasst mit kleinen Diamanten in
Brillantschliff zus. ca. 3,50 ct in leicht abweichender Farbe und Qualität,
fünf Aquamarine zus. ca. 12,5 ct und ein Aquamarin ca. 26 ct in guter
Qualität, Länge ca. 41 cm plus Anhängeteil ca. 8 cm.

    51,9 g

    7.400 €