Aquamarinanhänger

Aquamarinanhänger

Älterer, weißgoldener Broschanhänger ca. 750/f mit einem größeren, achteckigen Aquamarin in feiner, heller Qualität ca. 28 x20 x 5,4 mm, einem Diamanten in Brillant-Altschliff ca. 0,20 ct und Kleindiamanten in  Achtkantschliff zus.ca. 0,65 ct.

EUR 4.750,--