Goldener Brillantring

2765/5

Älterer Ring in Gelb- und Weißgold 585/f gest. mit fünf Diamanten in
Brillant-Altschliff zus. ca. 0,50 ct in guter Farbe mit kleinen bis
deutlichen Einschlüssen, Weite ca. 18 ½.

    4,4 g

    250 €