Ältere Diamantbrosche

2767/3

Ältere, goldene Brosche ca. 585/f mit Anhängeteil, zur Mitte eine auf
einer Feder montierte, bewegliche Blüte, alles ausgefasst mit
Diamanten in älterem Brillantschliff zus. ca. 5,50 ct in leicht
abweichender Farbe mit kleinen Einschlüssen.

    18,3 g

    2.700 €