Ältere goldene Brosche

2842/26

Ältere, goldene Brosche ca. 585/f in Form eines Notenschlüssels,
zwei Diamanten in Brillant-Altschliff 1 x ca. 0,30 ct, 1 x ca. 0,18 ct
in leicht abweichender Farbe mit kleinen Einschlüssen, Sicherungs-
kettchen.

    4,2 g

    590 €