Brillantanhänger

Brillantanhänger

Moderner, goldener Clipanhänger 18 K gest., ausgefasst mit Diamanten in Brillantsschliff, zus.ca. 1,50 ct in guter bis feiner Farbe und Qualität, goldene Collierkette in Fantasiemuster 18 k gest., ca. 59 cm lang.

EUR 920,-